Главная страницаНовости

Соревнования по автомобильному многоборью

6 марта 2023 г.

Московский Автомобильно-дорожный институт ежегодно проводит традиционную Спартакиаду студентов МАДИ по автомобильному многоборью. 4 марта 2023 г. на полигоне МАДИ прошли традиционные заезды. В квалификации приняли участие 48 студентов. 16 из них вышли в финальный этап, где соревновались в парных гонках.

В этом году заезды получились по-настоящему зрелищными. Сильный снегопад заставил пилотов показать все свое мастерство, но и без вылетов с трассы, увы, не обошлось. В упорной борьбе победу одержал Даниил Соколов (гр. 5А3), второе место на подиуме занял Александр Кудрин (гр. 5А3), бронза досталась Никите Катасонову (гр. 2ДМ2). Лучшим первокурсником стал Тимофей Малышев (1ДМ1), занявший пятое место в турнирной таблице.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интерес к университетскому автоспорту!

"Планета Железяка" выступила партнером спартакиады и предоставила часть призов для победителей.