Главная страницаНовости

Спартакиада по автомногоборью

30 мая 2023 г.

21 мая 2023г. на полигоне МАДИ прошел второй этап спартакиады по автомногоборью. В соревнованиях приняло участие более 30 студентов и аспирантов университета.

Благодаря чёткой организации и прекрасной погоде, на соревнованиях царила поистине праздничная атмосфера. Каждому участнику предстояло стартовать в трёх заездах — одном тренировочном и двух зачетных. Трасса соревнований, имела на большую протяженность, содержала несколько сложных элементов, поэтому далеко не всем участникам удалось пройти дистанцию без помарок. Интрига сохранялась практически до последнего заезда.

В итоге быстрее всех оказался Никита Горшков (4бСП1), второе место завоевал Александр Алпеев (4бТВ) и третьим призёром стал Александр Кудрин (аспирант АТФ).В командном зачете уверенную победу одержал факультет автомобильного транспорта. Поздравляем победителей и всех участников соревнований!

Отдельная благодарность сети магазинов автозапчастей "Планета Железяка" за предоставленные призы победителям!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интерес к университетскому автоспорту!