Главная страницаНовости

«Кросс-ипподром» - 2021

23 февраля 2021 г.

23 февраля 2021г. в 11-00 на Центральном Московском ипподроме состоялось одно из самых ожидаемых событий года – автомобильный фестиваль «Кросс-ипподром». Поклонники автоспорта заполнили трибуны Центрального Московского ипподрома, чтобы посмотреть бескомпромиссную борьбу и филигранное пилотирование звезд российских гоночных серий.

Кросс — самая напряженная и увлекательная дисциплина, полная неожиданностей и настоящих поединков. Её отличает захватывающая, иногда даже агрессивная атмосфера гонки, в которой участвуют более десяти автомобилей. Первым к финишу приходит самый уверенный и решительный, держа зрителей в напряжении весь заезд.

"Планета Железяка" является партнером и участником фестиваля «Кросс-ипподром 2021». На этапе в классе «Волга+» выступил представитель нашей компании - Ястребов Вадим Борисович. К сожалению, в результате ограниченной видимости произошло столкновение, где несколько автомобилей получили серьезные повреждения и сошли с дистанции. Среди них оказалась и «Волга» пилота нашей компании.

Расположение Центрального Московского ипподрома: Москва, Беговая ул., 22
Схема проезда
 

Видео заездов