Главная страницаНовости

3-й этап чемпионата "Moscow Classic GP" - 2020

15 августа 2020 г.

Moscow Classic Grand Prix - международный открытый любительский лично-командный чемпионат по кольцевым гонкам на исторических и классических автомобилях. Третий этап чемпионата " Moscow Classic GP " проходил в Ленинградской области на автодроме "Игора Драйв".

Комплекс "Игора Драйв" – это новый виток в российской истории автоспорта. Автодром занимает около 100 гектаров, где органично разместились девять трасс для разных видов соревнований и обучения. При этом, комплекс уникален не только разнообразием и конфигурацией треков, но и отличным расположением зрительских зон.

14 августа - открытый Трек день

15 августа - в соответствии с регламентом, проводились гонки классов Волга, Жигули, Москвич, Формула и иномарки.

"Планета Железяка" является партнером и постоянным участником Moscow Classic Grand Prix. На этапе в классе «Волга+» выступал пилот от нашей компании - Ястребов Вадим Борисович, занявший 3-е место в данном классе. Наиболее интересные моменты гонки будут представлены в фото-видеоотчете.

Расположение автодрома: Ленинградская область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, Деревня Новожилово, Приозерское шоссе д.3 к.2
Координаты GPS:
Широта:60°30′52"N
Долгота:30°11′39"E
Схема проезда